пк Титан

Лобня  |

Постараюсь быть объективным при оценке данного предприятия не смотря на печальный опыт. При трудоустройстве в данную организацию в ходе собеседований расписываются серьезность и положение производства стабильность работы и честная зарплата ...а на деле получаешь хамское отношение со стороны директора производства и зарплату в конверте причем все попытки просчитать сумму не увенчались успехом. Не раз возникали конфликтные ситуации и недовольство явным не соотношением проделанных работ и начисленной за это суммой .На карту перечисляется аванс и мизерная часть зарплаты остальное в конверт.В конверте сумма регулируется настроением и потребностями все того же директора производства . Причем данные факты не мешают этому человеку сравнивать это производство с рядом европейских где он бывает в служебных командировках.Причем этим сравнениям не мешало отсутствие банального ручного инструмента неисправности электро-технического оборудования и не выполнение норм безопасности при работе с вредными веществами.В случае производственной травмы рабочий если и доставляется в больницу то с прямым указанием что ему говорить и как объяснить происхождение данной травмы в основном сводится к тому что травмировался он не на производстве а в домашне -бытовых условиях ,каких либо компенсаций и выплат человек не получает.Не редки случаи недополучения денег людьми подавшими на увольнение как правило в конверт ложится сумма на 50-70% меньше заработной и опять же по прямому указанию не безызвестного директора производства.И судя по всему по его же указанию служба охраны запрещает увольняющимся беспокоить его своим возмущением по данному факту.Как мне показалось сами уходят люди являющиеся специалистами в своей профессии и не отягощенные жилищно-материальными проблемами ,большинству же приходится мирится с данным положение дел.

пк Титан

Адрес: Россия Лобня

Lynx 2013-08-18 21:01:02
Всё что написано - абсолютная правда. На данный момент являюсь сотрудником этой шаражм-монтаж-конторы и по этой причине не хочу писать своё полное имя, дабы избежать неприятностей.

сотрудник ооо пк титан 2013-11-28 15:41:19
Полностью согласен с предыдущим отзывом. Для меня плюс лишь в близости места работы от дома. Сильно напрягает то,что и без того "серую" зарплату ещё и невозможно просчитать.

ru 2014-02-14 23:18:40
все правда!зарплата как лотерея,реальных цифр никогда не знаешь!а пойдешь что то доказывать,так из тебя еще и дурака сделают!

Артур 2018-03-07 19:58:41
Уже уволившиеся и еще оставшиеся сотрудники Нет смысла писать сообщения о плохих условиях и невыплате зарплаты - просрочки в выплатах уже превышают все законные и моральные нормы, а руководство компании так ничего и не старается исправить. Предлагаю писать жалобы не сюда, а в трудовую инспекцию. Теперь туда можно написать электронное заявление https://xn--80akibcicpdbetz7e2g.xn--p1ai/problems читать далее....

сергей 2015-06-18 18:08:42
Пытался устроится на данное предприятие.При оформлении пропуска взяли паспорт,а после непродолжительной беседы стало ясно что принимать меня на работу никто не собирается.Возможно таким образом информируют ФМС что вот реальные данные людей которые отказались у нас работать. Далее вполне легально можно трудоустроить к себе очередную партию гастрабайтеров. читать далее....

ru 2014-02-14 23:18:40

сотрудник ооо пк титан 2013-11-28 15:41:19

Титан Иванович босс 2015-06-05 20:40:09
Я тебя по айпи вычислю! !! ))

некто 2016-06-11 14:43:35
Лучшей анти рекламы я и не видел!!!

Вячеслав 2016-08-19 20:32:12
меня вычисли гомик