Отзыв о работе: Собеседование - Видное

Анонимный 19Видное
Пришел на собеседовании, зачем-то заполнял листы анкеты и личных данных, хотя это можно было сделать удаленно. В вакансии не было написано что зарплата зависти от KPI. Приехал к оговоренному времени на такси, вышел руководитель какой-то не довольный. Везде где я был внешне напоминает деревню, здание, лестницы, кабинеты. Руководитель оценивает по и внешности и понравился ты ему или нет, т.е. профессиональные навыки и опыт работы ему не интересен. Обучения нет, если вам скажут, что научат и обучат это они врут, либо поверхностно начнут объяснять, а на смене вы будете один. Так что если без опыта на этом оборудовании лучше не устраиваться. Когда говорят по KPI я лично сразу понимаю, что не видать тебе заработной платы о которой говорили. Поэтому я даже задерживаться не стал, сразу же ушел.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать