CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

5199 08/26/2019 Москва

У компании открыты на Hh 2 вакансии: Оператор колл центра и оператор аналитического отдела.Я как раз выбрал вторую.Работу предлагают удаленную из дома.Мне как раз такая и была нужна.Первоначально прошел короткое собеседование с Hr Екатериной Чалбушниковой, где она за 5-10 мин рассказала минимум об обязанностях и передала контакт руководителя для связи.Руководителя зовут Елена,она в 2-х словах рассказала об обязанностях и сразу же предложила выйти на стажировку 1 может 2дня,чтобы понять буду я справляться или нет.Во время стажировки я постоянно слышал о том,что она стажирует еще 3-4 человек помимо меня.Я сразу же спросил сколько вакантных мест сейчас и какие у меня шансы.На что получал уклончивые ответы,Вы отлично справляетесь,но нам нужен готовый сотрудник и нужно поднатаскаться. Первый день я проработал 12 часовой день с перерывом в 30 мин и не получил никакой обратной связи,на второй день отработал порядка 8 часов и также не получил ответа по себе.В итоге Елена предложила выйти еще,так как не видит пока результата от меня.Никакой конкретики сколько еще стажироваться,интересен ли я вообще не последовало.Вдобавок узнаю,что еще как минимум 3-4 кандидата одновременно со мной стажируются и вакансия не закрыта!!!Написал вопрос HR про всю эту ситуацию-мне ответили,что решения нет,еще стажируем 4 кандидатов!В итоге я потратил 2 полных дня своего времени впустую, из-за отсутствия понимания и информации по стажировке,а работодатель использует бесплатный 100% труд работников без гарантий трудоустройства.Я думаю,что данная схема у них поставлена на оборот.Поэтому прошу сильно подумать перед стажировкой на данные вакансии кандидатов.Надеюсь мой отзыв поможет сэкономить время кандидатам и открыть глаза на эту компанию.