CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
Первый бит (ООО "БИТ")

Первый бит (ООО "БИТ")

До секты один шаг

90 10/16/2023 Казань

Очень странная контора. З/п по телефону не озвучивают, держат интригу до конца. И… вот они, 19600 кровные! “Мечта” любого “продажника”. А остальное (премия) - по желанию господ. Собесы проводят какие-то глупые бабки, по виду пту-шники (сучкисты). Суть собеседований - вовлечь вас в свою “секту”, в которой приняты “семейные ценности”: работать за кусок хлеба, чтить корпоративную культуру, работать так, чтобы кpi выполнялся (хотя платят только за продажи). Всю дорогу лезут в вашу личную жизнь: с кем спишь, кого е*ёшь, как досуг проводишь, любишь ли читать, а какие хобби, а какой ты в душе и дУше и т.д. О том, что человек пришёл по поводу работы, вспоминать не торопятся, покуда сам этот охмурёж не прекратишь. То есть, недоумки пытаются сбить тебя с толку и охмурить, хотя адекватный человек все эти попытки видит сразу. В общем, не смотря на якобы 7000 человек в компании и масштабность самой компании (если верить недоумкам), в компании всё очень плохо. Офис арендовали на Юго-западной, спору нет - молодцы, но вот платить конторке своим сотрудникам нечем. Отсюда и постоянный поиск лохов. Как не спроси - всё время расширяются, фирма растёт. Только набор в штат ведётся годами. И з/п та же - 3 копейки. Руководство помешано на “семейных ценностях”, хотя люди приходят работать на работу, а не строить там семьи. К рекрутеру вопросов меньше всего: что разрешили говорить, то и говорит. За свои тридцать серебряников очень много хотят о тебе знать. И очень не любят вопросов о вакансии. Ша-ра-га! Мимо проходите. Очень пахнет сектой.