Увольняют за гражданскую позицию? Сокращают или отправляют в простой? Не молчи! Расскажи! Получи помощь!
Первая трубная Компания

Первая трубная Компания

2 отзывов о работодателе

Саентология рулит

749 29 июля 2022 Ростов-на-Дону

ИНН организации:2147483647

Хороший офис - чистый, с озеленением, всё в плитке, есть своя кухня. Казалось бы - работай и радуйся. Но… В компании внедрена саентологическая система администрирования: немыслимое количество внутренней документации, которую ты должен читать и зубрить наизусть, а потом писать по ней эссе и рисовать иллюстрации, как ты всё это понял. Нагрузка сумасшедшая, сотрудники бегают туда-сюда с выпученными глазами, не успевая делать неадекватные планы, которые им ставят. Давление со всех сторон. И если нагрузку ещё можно было бы терпеть, то идиотское “обучение”, на котором ты читаешь регламенты, а тебя при этом заставляют уточнять значения слов в толковом словарике… Не проходить “обучение” нельзя - уволят. Как всегда у саентологов, нельзя ничего критиковать (тогда ты подавляющая личность), размышлять и прочее: ты. должен. следовать. инструкциям. Если сделка не случилась - значит ты виноват, ты не следовал инструкциям, а если случилась - это не твоя заслуга, тебе повезло, цены упали и пр. Зубри наизусть цель компании, её “ценный конечный продукт” (понятие, придуманное Хаббардом), зубри все скрипты (по которым никто не работает, но знать наизусть ты обязан)… Выжимают соки по полной. Со временем выясняется масса странных ньюансов, например, бывает работа по субботам, белый только оклад, двух недель отпуска не дают - только одну и т.д. В общем, для нормального человека это ужас. Кому нравится саентология - добро пожаловать в Зомбилэнд:)

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать