CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
persona

persona

PERSONA

172 10/19/2016 Красноярск

Поддержку отзыв об этом магазине, который здесь уже есть. Никому не советую оказаться в подчинении у хозяйки данной лавочки (по другому и не назовешь). Собеседования проводит крайне отвратительно, высокомерным пренебрежительным тоном, словно вы уже её раб. От внешнего вида её я обомлела: растекшаяся ярко-оранжевая помада, клочками начесаные волосы, ресницы наверно сама себе на пластелин прилепила, одежда какая-то затасканая. И этот человек работает с покупателями! На собеседование рассказывала, как она умело увольняет людей, как они у неё работают по 10часов без устали и без отдыха. Вопросы задавала все больше про мою личную жизнь: зачем мне выходные, чем я на них занимаюсь, с кем, что, когда. Про мои профессиональные навыки ей было не очень интересно. И вот эта расплывшаяся обиженная тётка сидит и выспрашивает у пришедших соискательниц (я там была не одна) про личную жизнь. Иногда вопросы были такие бестактные и не корректные, что, я просто отказывалась на них отвечать. Одна девушка просто была в ступоре после очередного такого вопроса. В общем бежала я с этой базарной лавки подальше, и даже за покупками мне врядли захочется туда придти.