Пепсико

Пепсико

Не возможно работать.

108 01/15/2022 Новосибирск

Хочу уберечь людей которые порываются идти работать На Пепсико которое находится на Петухова 33. Если у вас есть возможность то ищите дальше, не ходите в данную организацию по этому адресу. Потому что на вас будут постоянно орать, говорить что Вы не кто. Там не когда не было комфортно работать. На когда в эту организацию пришли 2 человека на руководящие должности с Пятёрочки. То тут начался Ад. Менеджер Логистики Корнилова Илона, она постоянно орет. Говорит что все тупые, 0 без палочки, что не кто кроме ее там не работает, и что она всех по увольняет. И так же она туда привело своего сторожевого пса который занимается должность начальника РЦ Назаров Евгений. Который ходит все и всех фотографирует потом в группах которые они на создавали в Ватсапп тыкает что не кто не работает. Заставляют работников ходить в спецодежде и ботинках. А сами ходят в своей обуви по всему складу. Выдумали бальные штрафы для карщиков, и комплектовщиков что они опасно ездят. Кладовщиков вообще за людей не считают. Всячески обзывают, и если что то не по их нему заставляют писать заявление на увольнение, всякими угрозами. После их прихода на склад СГП-2 из стареньких очень мало людей остаётся. А новые которые приходят либо сразу уходят после 2-ух смен на больничный либо увольняются через месяц. Мыши ходят пешком. Даже уезжают в загруженных машинах на другие филиалы. Летают птицы. А виноваты в этом сотрудники. Потому что весь проклев птиц они вешают на людей и потом высчитывают из зарплаты. Поэтому если вы в поиске работы то подумайте 250 раз стоит ли туда идти, это гнилое место, и гнеет оно с Головы.