Пегас спорт, хэд

Пегас спорт, хэд

1 отзыв о работодателе

Review about Пегас спорт, хэд - Санкт-Петербург

Доверительный 364Санкт-Петербург
Думают что крутые нахалы, платят мало бухгалтерам и логистам там делать нечего возьмите на заметку, Любят подставить,хамское отношение, зарплату дают но иногда с задержками, Перед тем как ее дать всю кровь выпьют, работать не дают, потом всех обвиняют во всех грехах.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать