Партнер (ул. Коммунистическая 43, офис 205а)

Новосибирск  | Tiens Group

Компания "Партнер", находится в г.Новосибирске по адресу ул. Коммунистическая, дом 43 офис 205а. Очередная контора с сетевым маркетингом, или, как выразился так называемый "кадровик" - "коммерческая многоуровневая организация".

Схема стандартная: толпа народу, все приходящие берут и заполняют анкеты, сдают их, заходят в накопительную комнату ожидания, видимо их конференц-зал (с громко включенным каналом "муз-тв"), затем в помещение-накопитель заходят "кадровики" и каждого лично вызывают побеседовать в другом помещении.

Начало беседы стандартное, "в связи с расширением нашей организации и открытием для себя нового коммерческого направления мы ищем новых кандидатов...", "...мы занимаемся реализацией товаров ежедневного потребления..." и так далее. Так же, 3-4 дня обучения, затем теоретически прием на работу.

На обучении будут давать литературу для самоизучения, под залог в 300 рублей, деньги обещают вернуть после обучения, когда вы вернете литературу. Затем вас, опять же теоретически, принимают на работу, поначалу платят 18-20 т.р., затем уже 25-30т.р., в зависимости от активности в работе. НО. Чтобы попасть на работу и заключить договор после обучения, необходимо купить у них товар на сумму 12900 рублей.

Конечно, сразу вам этого не скажут, но когда я спросил, будет ли такое, с закупкой их товаров на определенную сумму и прочее, мне ничего скрывать не стали и сказали что да, такое будет. В общем дальше этого собеседования я не стал тратить своего времени на эту контору, т.к. за месяц мне "повезло" попасть на собеседование уже в третью секту сетевого маркетинга, первые были "Твой Капитал" (ул. Красный проспект 163/2 офис 405), а так же "Сибирский Региональный Консультационный Сервисный Центр" (ул. 1й переулок Римского-Корсакова 3/1, о них уже есть информация на этом сайте). Схема у всех одна и та же, анкеты практически идентичные.

Знал бы, не тратил своего времени. Но негативный опыт - тоже опыт. Удачи всем в поиске нормальной работы!

Партнер (ул. Коммунистическая 43, офис 205а)

Адрес: Россия Новосибирск

наталья 2014-12-12 13:45:13
А ЕСЛИ ОНИ ТАКИЕ ХОРОШИЕ ПОЧЕМУ БЫ ПРАВДУ ЛЮДЯМ СРАЗУ СКАЗАТЬ , А НЕ ВРАТЬ НАПРОПАЛУЮ, ЛЮДИ БЫ МОГЛИ САМИ РЕШАТЬ НУЖНО ЭТО ИМ ИЛИ НЕТ?!!!!!!!!

ольга александровна 2014-10-10 17:32:58
привет,Всем! весело у Вас тут ,сели бывало в кружочек и спасают народ от злоумышленников))) Что бабла в кошельке нет?вот изжогой и исходите,мы не учимся и не работаем ,всё ждём вот-вот всё случится в жизни.Была я там ,хорошие ребята ,и на обучение ходила есть над чем задуматься. читать далее....

наталья 2014-12-12 13:45:13

Виталий 2017-01-23 16:22:36
Шла в [censored] старая овца видел я таких как ты СЛАВА богу не попал я в эту секту ! Развелось всяких [censored] бедная твоя семья

Светлана 2014-10-10 12:05:45
Офигеть какие несчастные! Вы сами подумайте , если компания так активно развивается и офисов все больше, то стоит задуматься,вот все мы ищем работу с периодичностью в три года, а компания все шире и шире и вы не поверите -люди то деньги зарабатывают и их еще и учат их зарабатывать,мы же привыкли ничего не делать, за то стабильно получать! сама работала на дядьку и и плясала под его дудку! на фиг т читать далее....

Елена 2017-03-17 00:10:48
Да да все верно. Вот только когда компания расширяется она не меняет наименования и адреса. Не шифруется! Заказной отзыв.