ПАО АКИБАНК  -  АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ БАНК "АКИБАНК" (ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО)

ПАО АКИБАНК - АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ БАНК "АКИБАНК" (ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО)

1 отзыв о работодателе

157 3 июня 2018 Набережные Челны

ИНН организации:1650002455

Здесь сотрудники-старожилы очень некомпетентны, грубы и косячны (зачем их держат? Удивительно?). Свои косяки (и ответственность тоже) они хитрым образом скидывают на новеньких, молодых и младших по должности коллег! Например, начальник отдела рекламы и ПиАра Баева Эльмира Саяровна, та ещё мадама! Из-за её дурного характера и постоянных жалоб коллеги-подчинённые у неё долго не задерживаются! Ещё есть высокомерная бухгалтер по ЗП - Рукацова Лилия Мансуровна! Она постоянно косячит по начислению ЗП, а за ночные и праздники не доначисляет денежку! Кроме того этот бух-р задерживает выдачу справки 2НДФЛ, а при увольнении не предоставила справку по форме 182Н! Здесь много ещё таких покемонов! .

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
Нет Комментариeв
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать