ПАО "Туполев"

Москва  |

С "постоянными" премиями, обозначенными на собеседовании - кидают без веских оснований и объяснений причин. Деньги делятся между родсвенниками и знакомыми - если вы пришли по объявлению - сразу ищите что-то еще! Деньги на которые вы расчитываете могут перераспределить совоему пусть и тупому, но своему племяннику / брату / свату.

ПАО "Туполев"

Дутова Марина Викторовна 2019-06-15 10:14:39
Не совсем так: ФОТ состоит там из 3 частей:оклад (тот,что прописан в трудовом договоре), премия 30%(ее в 90 проц случаев платят, лишают все подразделение в случае невыполнения плана,притом план мало кто видел и тем более не расписывался за него),и ИСН-индивидуальная стимулирующая надбавка, вот тут как раз и весь распил: ее могут лишить просто за любую придирку от начальника,за разовое опоздание, з читать далее....

Аноним 2018-06-07 08:09:34
это точно. всем плевать на премии, если ты не являешься чьим-нибудь хорошим другом. надбавки устанавливаются начальством, но мало кто соизволит поднять свою задницу ради своих сотрудников. еще и опрокинут:)