Панорамадом

Санкт-Петербург  |

Берут работников на испытательный срок и не более, платят копейки, а не золотые горы как обещают, оскорбляют и унижают работников на матах, самое ужасное место за весь мой опыт, кстати те самые копейки и то максимально не выплачивают, придумывая нелепые отмазки, мол не поставила в crm перерыв на обед, всё работаешь день бесплатно, не продала точнее впихнула дом родственникам своим, всё уволена... клиентов своих компания не имеет, материалы худшего качества, что влечет плохую репутацию компании, но дело не в них, а в тебе, как говорит руководство. Любимая фраза руководства: Продавцами рождаются, а не становятся и зачем мне тратить время на обучения тебя ...... ( маты) когда я у конкурентов могу выкупить высококачественного менеджера?! думаю объяснять данным ребятам 90х годов что-то безсмысленно и бестолку. а покупателем можно сказать, что там по отзывам всё не таа плохо, как на самом деле!

Панорамадом

Адрес: Россия Санкт-Петербург