313 03/12/2013 Санкт-Петербург

Довелось поработать в этой компании некоторое время. Что могу сказать… Руководство этой шарашкиной конторы явно бредит на почве своей “всемогущественности” . Постоянно унижает всех сотрудников. Официального оформления нет ВООБЩЕ. Никакого трудового договора не будет в принципе, как и записи трудовой книге. Полный бардак с зарплатами: и по срокам и по полноте выплаты. Постоянно происходят необоснованные вычеты с зарплаты в размере от 1000 и до бесконечности. В сути строительства не разбираются вообще. Директор по строительству - Дмитрий Семенов - далек от всего процесса. Стиль поведения - авторитано-дебильный, на уровне 90-ых годов. Его жена - Елена Семенова - только и умеет что вычетать с з/пл. На вопрос о причинах снижения зарплат - никакого четкого ответа нет. В лучшем случае могут порекомендовать взять кредит. Они пытаются постоянно открыть новое направление в своей деятельности, но дальше чем создание нового облика не уходят. Например, был открыт на ул. Декабристов д. 16 центр недвижимости и загородного строительства “Дилен” (название, по всей вероятности составлено от их имен). Клиентов ноль, так как текучесть кадров сумасшедшая, менеджеры по продажам меняются как перчатки. Со стороны руководства постоянно исходит ощущение, что все их сотрудники пытаются устроить заговор против их “корпорации”. Чудовищным образом придираются к одежде подчиненных. На общих собраниях ТРЕБУЮТ чтобы все сотрудники надевали на себя сшитые на заказ безобразного качества жилетки. О качестве построенных домов и говорить нечего, это просто хлам. Вот их сайт http://www.panoramadom.ru/