ПАН "Авеню" он же ИП Храмыков А.И.

Тюмень  |

АН Авеню, он же Храмыков Алексей Игоревич.

Не платит зарплату агенту, обещает каждый раз в новые сроки оплатить и каждый раз переносит. Советую не связываться с данным человеком, а если оказывать ему какие-либо услуги, то только по 100% предоплате.

Существуют прецеденты, когда он не оплатил рекламу в сми в Сургуте в 2010 году. Также встречал несколько отзывов на форуме сургута о том, что он не платил зарплату.

Здесь в Тюмени офис агентства находился по адресу Салтыкова-Щедрина 53, затем переехал на Кирова 24.

Человек абсолютно безответственный, низкий, трусливый. Связываться с ним категорически не советую

Сайт его агентства av-city.ru

ПАН "Авеню" он же ИП Храмыков А.И.

Адрес: Россия Тюмень

Бывший сотрудник 2015-09-16 13:12:07
Может быть они платит вовремя и много, но не всем. я говорю о своей ситуации, когда своего комиссионного вознаграждения ждал больше месяца. постоянные переносы срока оплаты, говорил что деньги, полученные за оплату услуг агентства (часть из них моя ЗП), он потратил и денег у него сейчас нет. Пустозвон ваш Алексей Игоревич. читать далее....

Виктория 2015-09-14 13:48:20
Тем более у Алексея Игоревича есть невеста и она сейчас в положении!!!

Анастасия Храмыкова 2015-09-14 13:43:45
Люди вы о чем??? Какой гей??? Я его беременная невеста!!! А если же вы бывший сотрудник то попридержите язык за зубами!!!! У Леши все сотрудники получают высокую зарплату! И всем платит в срок!!!

Виктория 2015-09-14 13:27:06
Вранье на счет зп!!! Работаю по сей день!!! Зп высокая! А если вы недобросовестный бывший сотрудник то это уже не проблемы Алексея Игоревича!!! Алексей очень хороший отзывчивый человек, а если он даже и гей, то сексуальная ориентация это дело личное!!!! читать далее....

Гость 2015-02-11 22:24:01
и он гей...

Гость 2015-02-11 22:21:21
гей...

ГОСТЬ 2015-12-23 11:28:34
ПИДР ОН ! ЕЩЕ И В КЛУБАХ ВЫСТУПАЕТ ПЕРЕОДЕВАЕТСЯ В ЖЕНЩИНУ!