Увольняют за гражданскую позицию? Сокращают или отправляют в простой? Не молчи! Расскажи! Получи помощь!
Paese Cosmetics

Paese Cosmetics

2 отзывов о работодателе

О работодателе

27 21 июля 2022 Новосибирск

Отзыв скорее о кадрах, которые подбирают персонал. Максимально некорректное поведение на собеседовании, которое и без того длится 2 часа. Вопросы для «рабов» (мнение судя по всему работодателей!): «С кем живете?» «Где родители проживают?» Есть ли кредиты и прочие должностные обязательства?» Когда уже безграмотные и бесцеремонные руководители отделов, hr поймут, что Вас эта информация не обезопасит от скорого увольнения сотрудника после трудоустройства! Ни один уважающий себя человек не посчитает эти вопросы нормой от оппонента, которого впервые видишь. Ещё хочется подметить, что отвлекаться на телефон в процессе собеседования, переписываться, а потом делиться с соискателем информацией о чьих-то планах - более чем непрофессионально. Ужасное впечатление о компании только благодаря одному некомпетентному сотруднику. P. S. Если Вам не близко мнение человека, сидящего напротив Вас, то вовсе необязательно говорить, что это бред. Достаточно просто перевести тему.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать