Отличные наличные

Отличные наличные

Не ходите туда работать

150 07/06/2023 Находка

Компания требует слишком многого от сотрудников при этом оплачивая копейки. Логично было бы поднять зп или уменьшить объём работы и требования к сотрудникам. В компании постоянная нехватка сотрудников потому что все бегут через пару месяцев после трудоустройства. За переработку не платят, за работу в праздничные дни не платят и раньше домой не отпускают в праздник, в худшие погодные условия раньше не отпускают и их не волнует как будет добираться сотрудник до дома при отмене автобуса например, приходится тратиться на такси, напомню что зп и так копеечная. А так же их не волнует что погода плохая и очень тяжело добраться до банкомата для определённой работы которые они требуют, а если не сходишь и не сделаешь свою работу получай штраф. Кстати, штрафуют абсолютно за всё. Компания заставляет чуть ли не облизывать клиента, а если что-то не так сказал клиенту, не так посмотрел, неправильно поставил ударение в слове при произношении - ШТРАФ!!! А ещё, ты обязан прозванивать негативных клиентов, причём при прозвоне один и тот же клиент каждый божий месяц тебя материт, оскорбляет, посылает, а когда пишешь компании что, с таким клиентом работать невозможно, уберите его с прозвона на встречу компания не идёт, и каждый божий месяц он крутится в прозвоне, а ты слушаешь как тебя проклинают.