1 отзыв о работодателе

223 14 июня 2018 Новосибирск
Отработала я около года в этой конторе! За год стало понятно кто есть кто!больничный не оплачивают, но требуют. отпускных нет. премий тоже никаких. Ты же и за администратора , и за уборщицу , и за горничную. За всех. Директор алкаш который постоянно издевается над работниками! напьется и сидит до утра администратору одно и тоже рассказывает. Еще и пристает к девчонкам! Заработная плата как в 90-х. Я надеялась что может какие-то надбавки будут. А оказывается она уже 10 лет одна и таже. 1500-2000 сутки!!!!с утра до вечера все моешь,людей неадекватных слушаешь, стоишь краснеешь что то гавно в бассейне то шторы рваные. А ночью еще и морального неустойчивого алкоголика нужно нытьё его выслушать. Ходит постоянно интриги плетет как бабка!всё вынюхивает у всех , противный мужчина.Всё считает что он крутой такой великую зп всем платит,позорище такое!Все время текучка, а потому что директор не уважает своих работников Поднимает на своих работников руку, может на ровном месте обматерить,плюнуть,столкнуть в бассейн и тд.. Вообщем кто хочет поработать с директором алкоголиком неадекватным, в кругу сплетниц и змей к ним же и охранники относятся. И еще у директора есть шестерка , который ноги готов ему целовать! Вот такой коллективчик , кто желает испортить себе репутацию и нервы можете там работать! Вэлком!

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
9 Комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать