CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

243 12/25/2017 Пангоды

ИНН организации:277015293

ОСП"Дорсетьстрой ВНЗМ" директор Хазиев Ф. Н главный инженер Буренин А. В. Лапшу в этой фирме вешать очень хорошо умеют и очень красиво рассказывают о светлом будущем и о величестве фирмы особенно главный инженер. В реальности все очень печально. Обещанную зарплату не платят так как при приеме упускают некоторые моменты, а именно: при приеме обговаривается конкретная сума, но не говорится что она состоит из ставки в размере 10-20 тыс. Р., а вся остальная сумма состоит из КТУ которое зависит от выполнения которого никогда нет, никто не говорит что с этой суммы ещё будет удержан НДФЛ, питание удерживают из зарплаты, спец одежда также удерживается из зарплаты, проезд никто не компенсирует максимум на что можно рассчитывать так это чартер до УФЫ и то не всегда. Отношение пофигистическое ко всему но наполеоновские особенно это касается так называемого “главного инженера” этой организации, роль и адекватность этого человека вообще очень большая загадка. Единственным светлым пятном является Зам. Директора Шутько Л. А., который пытается тянуть все.