1 отзыв о работодателе

152 11 июня 2018 Барнаул
Речь пойдет о работе на производстве дверей Оптим-Сибирь, если вам хорошо живется и вас никто не унижает, не оскорбляет, не присваивает ваш труд себе (вашу выработку записывает на себя) то здесь вы все это найдете! При первом вашем возмущении о несправедливости вам сразу покажут на двери! Заправляют всей этой гнилой системой два брата Мельцовы, один зам. директора, а второй начальник на производстве-они в прямом смысле два вора (об этом знают все кроме директора), нормальное человеческое общение им чуждо, уж очень они себя высоко ценят, только мыслят очень узко! Похвалить их стоит только за то что они всем позакрывали рты и очень искустно прикрываются другими и прикрывают друг друга! Если вы человек с улицы не ждите хорошего отношения и что с вами кто-то будет считаться, люди идут туда как на каторгу по мимо тяжелого физического труда морально вынести тяжело унижение и насмешки вроде бы взрослых мужиков, поэтому долго там никто не работает не считая тех кого они привели за собой.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
Нет Комментариeв
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать