ООО"Вит-Транс"

Котельники  |

Здравствуйте. Хотел бы поделиться со всеми о компании ООО "Вит-Транс".Устроился туда на свою голову водителем на а/м Скания. Обещали 4р.за км,500 сутчные,связь 1000 р,оплата стоянок.Выплата зарплаты 2раза в месяц. 15и30числа.Проработал чуть больше месяца.На связь кинули 150р.стоянки оплатили,суточные выдавали.Но зарплату ни 30,ни 15 не получал.Последняя надежда была получить 30 декабря. Но не тут то было,дали 7000р.Остатки обещали 15 января.Я судьбу испытывать больше не стал и сообщил заму что делаю рейс или два ,и увольняюсь. На том с ним и расстались.Через полчаса звонит гендиректор СЫДЮК ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА,сообщает что на работу мне выходить не надо водитель у них есть.Расчёт божится выплатить 15 января. В итоге:расчёт я не получил,меня обвинили в порче автомобиля,подделке чеков на топливо и квитанций.только 29 января мне отдали трудовую.Но через час как я уехал из офиса в Котельниках.по телефону Сыдюк ТВ обвинила меня в вымогательстве денег и шантаже. Я оказывается силой вырвал трудовую книжку и ногой вышиб им дверь. Одним словом Бандит. Кто Сыдюк татьяна ,наверно итак ясно.

ООО"Вит-Транс"

Адрес: Россия Котельники

Федор 2014-07-17 14:14:01
Владимир может тебя в психушку надо отправить??? Напиши свой телефон я позвоню если ты мужик ? Уже по твоей писанины можно понять что такой же как Мосолов!!!

Владимир 2014-05-16 12:22:28
скоты.сталкивался я с ними. Эту Сыдюк в психушку надо закрыть.неадекватная тётя. врёт [censored] запустить чего нибудь в процессе Беседы.

Татьяна 2014-07-07 15:34:37
Владимир по имени Павел!!! Уже понятно что Вы за человек! У меня водителей по имени Владимир только один и он работает у меня 13 лет! Уже понятно кто это пишет! Павел хорошо я плохая а остальные что про Вас пишут тоже плохие! Начните с себя и пишите правду! читать далее....

(Колмагин Александр Николаевич, 2014-02-26 17:14:39
VALDAY7 (Колмагин Александр Николаевич, ИП) (ИНН:502900132656) Перевозчик, Королев Код:438 482 #4 Михаил МОСОЛОВ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ - НЕАДЕКВАТНЫЙ ВОДИТЕЛЬ!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! Данный водитель работал у меня с января 2012 по сентябрь 2012. Действительно поначалу произвел хорошее впечатление, но оно быстро развеялось. За машиной не следил. По каждой мелочи надо ехать в сервис, разве ч читать далее....

Татьяна 2014-07-07 15:38:46
Александр Николаевич Вы правы за Мосолова Павла Анатольевича! Тоже столкнулась с этим водителем! Очень сильно любит писать про всех а работать не хочет!!И все виноваты только не он!