451 01/29/2014 Котельники

Здравствуйте. Хотел бы поделиться со всеми о компании ООО “Вит-Транс”.Устроился туда на свою голову водителем на а/м Скания. Обещали 4р.за км,500 сутчные,связь 1000 р,оплата стоянок.Выплата зарплаты 2раза в месяц. 15и30числа.Проработал чуть больше месяца.На связь кинули 150р.стоянки оплатили,суточные выдавали.Но зарплату ни 30,ни 15 не получал.Последняя надежда была получить 30 декабря. Но не тут то было,дали 7000р.Остатки обещали 15 января.Я судьбу испытывать больше не стал и сообщил заму что делаю рейс или два ,и увольняюсь. На том с ним и расстались.Через полчаса звонит гендиректор СЫДЮК ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА,сообщает что на работу мне выходить не надо водитель у них есть.Расчёт божится выплатить 15 января. В итоге:расчёт я не получил,меня обвинили в порче автомобиля,подделке чеков на топливо и квитанций.только 29 января мне отдали трудовую.Но через час как я уехал из офиса в Котельниках.по телефону Сыдюк ТВ обвинила меня в вымогательстве денег и шантаже. Я оказывается силой вырвал трудовую книжку и ногой вышиб им дверь. Одним словом Бандит. Кто Сыдюк татьяна ,наверно итак ясно.