Увольняют за гражданскую позицию? Сокращают или отправляют в простой? Не молчи! Расскажи! Получи помощь!
ООО»СТРОЙКОМ»

ООО»СТРОЙКОМ»

2 отзывов о работодателе

Хотите унижений, вам сюда

16 10 ноября 2022 Новосибирск

Компания стройком, работаю на строительстве моста в Новосибирске, по зп бывают небольшие задержки, проживание в хостеле в котором все хорошо, еда отличная, но за два месяца начинает от неё тошнить Но речь пойдёт конечно о минусах, и главные минусы это мастера! Лидер мастер Михаил, этакая дети детина без мозгов, вечно орудщий матом и в автобусе на всех автомобилистов и на своих подчиненных, применяя в арсенале своего скудного лексикона слова за которые нужно морду бить. Но Миша трус и работает на показуху, видя тех кто имеет голос, к ним не лезет, а уволит найдя причину нелепую, примеров много. Антоша мастер, орёт строя из себя мужика, но это всего то власть встретила голову. Часто приходит на работу бухой в сопли, и спит в своей прорабке. Окружили себя стукачами и шестерками. Старший мастер Дмитрий, вроде нормальный, но при мне уволил человека, за то, что он взял выходной, причём другой мастер Дима его отпустил, не разобравшись рубит. Самый адекватный это мастер Алексей, вот кто действительно бурлит в коллективе и постоянно на передовой, в отличии от закомплексованного Михаила под наркотой, или обиженного вечно бухого Антона. Кстати, пить нельзя в стройкоме, увольнение сразу, наркотики так же. Миша вечно долбит гашиша,Антон постоянно бухает. . Подробнее: https://nahjob.top/comment/reply/311670

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать