Ооо.ск комплекс

Москва  |

ООО. Ск комплекс во главе с ведяйкиным. Р. А. Шараш контора еще та. Зарплата одни обещания сквозь до забастовок, не квалифицированные рабочие таджики и хохлы без навыков.. Дошло до такого что фирма закладывает свою технику в залог нет денег на материал и зарплату рабочим. Средства на ремонт техники не выделяються становиться вся колом. Ведяйкин делает вид что он ничего об этом не знает и сваливает все на других, необоснованное увольнение людей, иванов ромашка нач участка гнида еще та стучит по поводу и без повода, пытаеться строить из себя решальщика, сам шестерка. Ведяйкин на контакт с рабочими не идет только с шестерками своими. Так что ребята не стоит идти работать на технику в ск комплекс.

Ооо.ск комплекс