ООО"Пластмет"

ООО"Пластмет"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО"Пластмет" - Санкт-Петербург

Анонимный 488Санкт-Петербург
Генеральный директор компании,очень непорядочный человек.Не любит платить деньги ни контрагентам ни рабочим.Представляется различными должностями,от тех директора до рабочего,услышите фамилию Макейченков Олег Петрович,не рискуйте,не работайте с ним.Своего оборудования он не имеет,внедряется в доверие к руководству компаний,подставляет людей абсолютно по любому поводу.
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать