257 01/15/2013 Тверь

ООО"Мосстройснабкомплект" (Пожарная пл.дом14) - одни сплошные нарушения.Берут на работу продавцов, а затем заставляют работать за всех подряд: грузчик,приемщик товара, делать заявки на товар, зимой за дворника выгоняют чистить снег и крыльцо типа по желанию. Соответственно деньги за это никто не платит. Отношение как к рабам,а з.п. всего 8000руб уже на протяжении 5 лет и повышать директор (Язычан) не собирается. Рабочий день не сокращается в праздничные дни, а увеличивается даже при отсутствии света и тепла в магазине (на полу 0 град в отделах плюс 2 плюс 4 по цельсию) продавцы работают в валенках и верхней одежде, обогреватели отсутствуют или их просто не разрешают включать т.к. экономят электроэнергию. Праздничные дни в двойном размере не оплачивают, а дают отгулы, но отгулять их получится только тогда, когда начальство посчитает нужным их дать, а не тогда когда работникам нужен день. Отпускные не выплачиваются, больничного просто нет. Постоянно не хватает продавцов и нет грузчика. Иногда могут и зарплату задержать, т.к.нечем за товар платить. Короче говоря сели на тебя и поехали.