Реклама

ООО"ММР-Авто"

Томск  |

Хочу поделиться горьким опытом,практически бесплатной работой в ООО"ММР-Авто",куда я имел неосторожность устроиться поработать.У руководителя постоянный кризис собственной важности,он думает что он алегарх,а на самом деле алигафрен!Хронически врет и не выполняет свои обещания!При грамотном руководстве идёт развитие бизнеса,например в "Евразии","Автосане"-открываются новые автосалоны,в "Тойоте"-то-же,плюс сеть автозаправок,гостиниц,и т.д.А тут...,что бы развалить самую популярную марку автомобилей в России,необходимо иметь особый "талант"!ЗП не платиться во время,задержка 1-2м.стабильно,пока не встанут на забастовку цеха,при увольнение только белую через суд!Отдела кадров нет в принципе,договора не заключаются под разными предлогами,причём целенаправлено,что бы кинуть людей,которые поработав и намучевшись,видя этот бардак увольняются.Банки отказываются иметь дела с пустословами,обратившись примерно в 12банков,получили добро только от последнего,и то на самых не выгодных условиях,тем самым подкорректировав итак плачевную ситуацию в направление кабалы!Дилерства лишили ещё летом,а контора продолжает собирать денюжки,как официал.Руководитель пытался восстановить дилерства,но получил отворот-поворот.Новый компаньён пытается реанимировать обстановку,но подозреваю руководство успешно освоит новые влажения и всё закончится тем-же.Слишком глубока яма,и не возможно с таким отношением к работникам и клиентам быть на плаву!Чудес не бывает!если у вас не запятнана репутация,нет долгов,проблем с кредитами,и люди ещё с вами здороваются,тогда Welcom в ООО"ММР-Авто"!

ООО"ММР-Авто"

Адрес: Россия Томск

Справедливость 2013-11-14 11:30:37
Абсолютно все правильно !!! Когда же уже шилохвоста за причинное место подвесят за долги и вранье. Я бы даже заплатил, чтобы посмотреть на это.

20 2014-02-18 11:54:11
Всё верно автор написал! Чтобы развалить такую контору, действительно нужен особый талант... С такой командой, которая была в томском Форде (ММР-Авто), можно было горы сворачивать! А Шилохвост и коллектив развалил и всё ММР-авто. Он совершенно непрофессионален! и в нем нет никаких положительных человеческих качеств. одни понты и гонор! и одно желание - бабок поднапи+++ть. как с ним еще кто то сотр читать далее....

Степан 2014-02-14 10:19:52
Шилов [censored] одним словом

20 2014-02-18 11:54:11

19 2014-02-17 10:10:57
"думает что он алегарх,а на самом деле алигафрен" в мемориз ))))))))) классно сказано!

Степан 2014-02-14 10:19:52
Шилов [censored] одним словом