307 10/22/2013 Томск

Хочу поделиться горьким опытом,практически бесплатной работой в ООО"ММР-Авто",куда я имел неосторожность устроиться поработать.У руководителя постоянный кризис собственной важности,он думает что он алегарх,а на самом деле алигафрен!Хронически врет и не выполняет свои обещания!При грамотном руководстве идёт развитие бизнеса,например в “Евразии”,“Автосане”-открываются новые автосалоны,в “Тойоте”-то-же,плюс сеть автозаправок,гостиниц,и т.д.А тут…,что бы развалить самую популярную марку автомобилей в России,необходимо иметь особый “талант”!ЗП не платиться во время,задержка 1-2м.стабильно,пока не встанут на забастовку цеха,при увольнение только белую через суд!Отдела кадров нет в принципе,договора не заключаются под разными предлогами,причём целенаправлено,что бы кинуть людей,которые поработав и намучевшись,видя этот бардак увольняются.Банки отказываются иметь дела с пустословами,обратившись примерно в 12банков,получили добро только от последнего,и то на самых не выгодных условиях,тем самым подкорректировав итак плачевную ситуацию в направление кабалы!Дилерства лишили ещё летом,а контора продолжает собирать денюжки,как официал.Руководитель пытался восстановить дилерства,но получил отворот-поворот.Новый компаньён пытается реанимировать обстановку,но подозреваю руководство успешно освоит новые влажения и всё закончится тем-же.Слишком глубока яма,и не возможно с таким отношением к работникам и клиентам быть на плаву!Чудес не бывает!если у вас не запятнана репутация,нет долгов,проблем с кредитами,и люди ещё с вами здороваются,тогда Welcom в ООО"ММР-Авто"!