ООО"МАКСИМЕН"

ООО"МАКСИМЕН"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО"МАКСИМЕН" - Москва

Анонимный 308Москва
Работал я там оченььь долго, знаю о чём говорю, что по факту, руководитель К.Ю.Н. обещал выплатить зарплату после увольнении за ТРИ месяца задолжал, ушёл я по собственному желанию, но уже три месяца прошло, так и не отдал денег, но не только я один, с кем он так поступил, есть ещё сотрудники с кем поступил также….простыми словами….кинул Надеяться что отдаст, надежды уже нет, у таких как он совести нет…… Напишу только для того чтобы люди в будущем, кто бы это ни был, будет это работник, компании, спонсоры и т.д. обходили все его стороной. Он обманет. Юр лица будет менять постоянно, и прикрываюсь кем угодно. Но СУТЬ НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ. ЛОЖЬ,ОБЕЩАНИЯ Каждое моё слово чистая правда, руководитель мошенник, двуличие везде, ложь, одни пустые обещания для личного обогащения, на всех ему наплевать,не выплата зарплаты при увольнение, задержки зарплаты месяцами и выплаты частями, полное несоблюдение Трудового законодательства, чёрная зарплата. Схема проста. Генеральным числится сотрудница этой же компании, а он в тени рулит, если это можно так назвать. От этого и безнаказанность и свобода действий для него нарушать закон и людей. Будьте осторожнее и проверяйте тысячу раз прежде с такими связываться!!!
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать