ООО "Инфинити Праэдо"

Орехово-Зуево  |

ООО Инфинити Праэдо, бывшее ИП Пушкарёв, сейчас находится в профилактории Дубравушка, на ул.Стадионная,д.4. Выпекают кондитерские изделия, а сейчас собираются открывать кафе, "хозяйка" Сальникова Светлана Евгеньевна, специализируется на том, что беря на работу даже не спрашивает про трудовую и санитарную книжку и даже паспорт. Ей не важна даже ваша фамилия. Она заранее знает, что зарплату в полном объёме вы никогда не получите. Будет платить мизерными порциями, чтобы долг побольше числился за ней и вы вынуждены работать надеясь что когда-нибудь она его выплатит, либо уйдете ни с чем.

Основные работники выходцы кавказских национальностей, без разрешений на работу и живущих прямо на предприятии в подвальном помещении. Готовят пищу и едят прямо в рабочих цехах. Можете представить какие там сан.условия.

ООО "Инфинити Праэдо"

Адрес: Россия Орехово-Зуево