Реклама

ООО Золотодобывающая компания "Ударник"

Тыгда  |

Здравствуйте соискатели, если вы увидели объявление о приёме на работу в данную организацию обязательно прочитайте мой отзыв. Данная шарага на рынке труда более 10 лет, за это время сменила кучу названий, самая долгая "2М", для ухода от налогов придумана эта схема. Также чтобы не платить налоги официальная зарплата 10000 остальная чёрная. Работа вахтовым методом но в трудовом договоре ни слова о этом. Зарплата выплачивается с задержкой больше месяца, и то не вся, а раскидывается по месяцам. Средний заработок водителя 40000, механизатора 60000, Начальник участка гастарбайтер из Белоруссии Шилков И.В. штрафует за всё без разбора. Техника хлам, жильё и быт на уровне "Зимбабве" снабжение очень слабое. При увольнении ищется повод лишить заработанного по максимуму. Спец одежда, перчатки, обувь не выдаётся. Нет отпусков, больничных, премий, надбавок, трудовой кодекс нарушается по полной.
Не совершайте ошибок, обходите данную шарагу.

ООО Золотодобывающая компания "Ударник"

Адрес: Россия Тыгда