1 отзыв о работодателе

130 30 мая 2018 Екатеринбург

ИНН организации:2147483647

Работала в компании ООО Завод "ВЕК" более года. С конца 2017 г. В компании начались серьезные финансовые проблемы, связанные с отсутствием заказов из-за непорядочного отношения руководства к заказчикам. На конец мая 2018 г. Сотрудникам не выплачена "черная" часть зарплаты за февраль! А это около 40% от всей зарплаты. Но, хуже того, на конец мая 2018 не выплачена даже официальная зарплата за апрель 2018 г. Уволенных не рассчитывают в день увольнения, про отпускные перед отпуском можно забыть. Еще один минус - это СБ с обязательным прохождением полиграфа при приеме на работу, в течение работы в компании и иногда при увольнении. На полиграфе СБ-шник задает вопросы личного характера, прямо-таки лезет в душу. Пишу для того, чтобы устраивающиеся в эту компанию люди были готовы работать бесплатно некоторое время. И подумали, стоит ли ради не оплачиваемой вовремя работы тратить время на собеседование и полиграф.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
Нет Комментариeв
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать