1 отзыв о работодателе

119 28 мая 2018 Ростов-на-Дону

ИНН организации:2147483647

Пришла за помощью, а оказалась обманутой! Доброго всем дня! Я, многодетная мать, пострадала от группового, умышленного, манипулятивного воздействия в отношении меня со стороны сотрудников данной организации« ЗаконьЪ» Попав в сложную жизненную ситуацию, обратилась с письмом о помощи в инет, случайно попала на сайт правозона, оставила по незнанию свой контактный телефон. Мне перезвонили из организации «ЗаконЪ», находящейся в Ростове на Дону, психологически воздействовали на меня сначала по телефону, затем пригласили в свой офис на якобы бесплатную консультацию. Стали уверять, что помогут мне, как оказалось в заведомо проигрышном деле, как результат, подписана мной «филькина грамота» стоимостью 41700 рублей! Опомнившись дома, я на следующий же день оповестила данную организацию «Законъ» об одностороннем расторжении данного договора, об оказании мне юридических услуг, анализа ситуации и прочей белиберды по данному договору. На что получила ответ от молодого человека, который отказался представиться, чтобы я искала хорошего юриста. Т. К. Теперь я должна буду, по его словам, длительно и регулярно общаться с их организацией, т.е. Попросту стал меня запугивать за мои же деньги, отданные данной организации «Законъ» по наивности, сработал эффект психологического напора и неожиданности. Я готова подписать коллективную жалобу во все возможные инстанции! Моя Почта: Iren-rostoph@rambler. Ru Отзовитесь, кто так же, как и я пострадал от данной организации! С уважением, Ирина!

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
2 Комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать