Review about ООО ЮНИЧИЗ - Санкт-Петербург

Доверительный 707Санкт-Петербург
Лиговский проспект 254 производство сыров,проработал там 4 часа.При устройстве работаете без документов даже в трудовую не заглянули без всяких договоров самое интересное что курить там нельзя за это штрафуют. Еле выдержал эти 4 часа и пошёл курить в перерыве причём не в каком то запрещённом месте после чего подошла тётка (не знаю её должность но "насяльника"сидит в кабинете директора видимо у неё было плохое настроение) и заявляет типа ты какого хера бегаешь тут куришь (в перерыв в положеном месте!!!)ты оштрафован на часть зарплаты (это я проработал там тока 4 часа!!!)И попробуйте возразить когда вы там неоформлены официально! В общем думайте сами лично меня такой беспредел не утраивает когда вам хамят и штрафуют ни за что на ровном месте!Вот такое там отношение к работникам!
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать