ООО Возрождение

ООО Возрождение

1 отзыв о работодателе

Review about ООО Возрождение - Новосибирск

Доверительный 588Новосибирск
Меня убило общение с Сотрудником по поводу работы.. Я спросил когда можно приехать на встречу?! Мне ответели к 9 утра! Я уточнил можно ли позже просто у меня уже было назначено собеседование в то время на понедельник (видать он думал что их компания пуп земли, сразу видно берут кого попало всех подряд и сразу)! Начал высказывать мне что это мне надо работу и я должен подстраиваться под него. Нет-досвидания и бросил трубку! Але люди это вообще как? Такого не этикетного разговора со стороны работодателя я еще не встречал! Ощущение сложилось что какого то сторожа дядю Васю с семью классами образования посадили за телефон в отдел по персоналу с людьми работать! Вот такое впечатление-Та еще кoнторка видать!
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать