ООО ВЕЛЕС Студия звукозаписи и дубляжа

Санкт-Петербург  |

Не ведитесь на тестовые задания, которые они вам дают - это обман! Поищите в Интернете отзывы кинутых переводчиков. Я профессиональный звукорежиссер, при общении, показав трудовую книжку директора продакшн-студии американского подразделения радио MAXIMUM Пермь, со штатом 80 сотрудников, выяснилось, что СТУДИЯ ВЕЛЕС - ДИЛЕТАНТЫ, еще и хамят. И кстати, работают они на устаревшем пиратском нелицензионном по Steinberg Nuendo 4.3, что не совсем этично для крутых студийных парней.
В качестве доказательства пиратского софта, прикрепляю файл, который они выслали для тестового задания, это чистый проект с пиратской копии программы NUENDO 4.3. Новая лицензионная программа стоит 160 тыс. рублей. и последняя версия (на момент написания отзыва) NUENDO 8.5, скачать на пиратских сайтах версию 8.5 невозможно. Просьба структуры проверить лицензии и проекты, которые они делали на ПО без лицензии.

Документы

ООО ВЕЛЕС Студия звукозаписи и дубляжа

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Денис 2019-11-10 15:38:51
А я согласен, ставки которые они предлагают переводчикам - смешны и убоги! Себя они материально не обижают, естественно

Василий 2018-11-30 10:24:52
Вранье