Реклама

ООО "Управляющая компания "Гарант комфорта"

Пермь  |

Повсеместный обман сотрудников по заработной плате, выплата серых зарплат, невыплата заработной платы и расчета при увольнении работников, что подтверждается десятками прокурорских проверок. Повсеместно хамство и неадекватное поведение руководства, неумение четко поставить цели и задачи, несоблюдение правил нормирования труда. Все в совокупности выливается в непрерываемую текучку кадров.

ООО "Управляющая компания "Гарант комфорта"

Адрес: Россия Пермь

Аноним 2013-05-24 07:46:00
Согласна, рыба гниет с головы. К нашему счастью, компании существовать не долго осталось.

Аноним 2014-06-06 13:49:38
Дырявая организация

Татьяна 2013-11-27 19:43:34
Не просто согласна, а сама с этим столкнулась . Даже юристам не платят, которых обычно берегут , потому что они защищают работодателей , за 10 месяцев четыре юридических отдела сменилось в полном составе и ни одному юристу полностью оплату не произвели. читать далее....

Аноним 2013-05-24 07:46:00