Реклама

ООО УК "Мой дом"

Казань  |

УК Мой дом под руководством шерстобитовой ирины сергеевны это лож, обман жильцов и сотрудников. Жильцам все обещает и ничего не делает, только требует оплаты по с/ф, услуги жкх не предоставляет. сотрудников меняет как перчатки, т.к. кидает по зарплате. на связь с жильцами и сотрудниками не выходит(скрывается)

ООО УК "Мой дом"

Адрес: Россия Казань

Лиля 2016-11-14 09:40:19
Подтверждаю, Шерстобитова Ирина Сергеевна являясь директором УК Мой Дом обманывала жильцов и кроме того сотрудников данной организации. Кроме этого также была ответственной за сдачу домов от строительной компании "Сити строй" г.Казань, где совместно с директором "Сити строй" Дудиновым Валерием Евгеньевичем обманывала жильцов на предмет лишней площади квартир. читать далее....

Марат 2013-04-20 09:25:13
Не удивляюсь этому. Я тоже работал в другой Управляющей компании, та же самая ситуация: обман жильцов, не исполнение своих обязанностей, ну а бабки драть, особенно с пенсионеров, тут они первые.