Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

ООО триумф. (салон красоты карамель)

256 11/11/2014 Чебоксары

А я хочу рассказать об ооо триумф (Салон красоты Карамель). Похожая система с ООО александрия (косметический Салон дешели Или традиции Красоты). То что оказывается сильное давление на клиентов и они выходят недовольные Своим кредитом в 60 тыс это одно, а я хочу рассказать какия работается там. Работа неофициальная. Работаешь сверх нормы. (якобы план Не выполните - будете сидеть) с 1 выходным в неделю. С зарплатой вечно обманывают, а мне с еще одной девушкой Не заплатили За последнии 2 недели вообще ничего. Причем мы работали операторами call-центра по договору оказания услуг и даты Не проставляли. (мы сами тоже виноватый). Так Они проставили даты будто эти 2 нед мы Не работали вообще. Обращались в прокуратура, но денег нам так и Не заплатили. Так что учитесь хотя бы на наших ошибках и Не ходите туда. Обещают отличную зарплату, а платят (если повезет) - гроши. Об отношении к персоналу это вообще слов нет, постоянное давление. Хоть у операторов хоть у менеджеров (косметологов) по продажам. Косметика Mon platin не израильская как они говорят, а с китая. Накрутка на цену около десятка раз. Обучение косметологов 2-3дня. Я бы Не доверила свое лицо и волосы таким проффесионалам