ООО ТД Лазурит

Воронеж  | Лазурит

Собеседование проходила с директором Ольгой Юрьевной, претендовала на вакансию продавца-консультанта в ТРЦ Максимир.
По результатам собеседования было озвучено следующее:  оклад 15 000 руб., стажировка 1 месяц, выбор графика работы (2 через 2 дня, 3 через 2 дня, ежедневка с 10ч до 19ч или с 12ч до 21 часа), оформление с момента обучения.

После собеседования отправили на обучение. В течение 3 дней нам читали лекции о мебели и схеме продаж. Затем вышла работать и понеслась... Пришел договор на подпись с окладом в 5 500р.!!! На что директор ответила, что у них нет фиксированного оклада, он варьируется от месяца в месяц! Ольга Юрьевна, вам не мешает прочесть ТК РФ статья 129.

По договору стажировка 2 месяца, никакого выбора времени работы, кроме того при графике 2 дня через 2 ставится не фактически отработанное время - 12часов, а 8 часов. Оформление спустя неделю!!!!

Так, что дорогие соискатели подумаете прежде чем соглашаться на работу в данной компании.
Некомпетентный руководитель ведет к гибели. Рыба гниет с головы.

ООО ТД Лазурит

Адрес: Россия Воронеж