ООО ТД "Теплопроцесс"

ООО ТД "Теплопроцесс"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО ТД "Теплопроцесс" - Новосибирск

Доверительный 581Новосибирск
, Работал слесарем, 2 месяца, обещали 25-30, по факту, первый месяц 20, второй 15, врут, говорят плохо работал, отношение говно, начальники зажрались, оф. Не устраивают. Одним словом черти. Работал че черт, по 11 часов в день, делал все что говорили, заканчивал 1 заказ, подходил просил еще, мне говорили за\*\*ал и тд, в конце концов виноваты мы, а на самом деле, планеров нет, заказов нет, сами олени тупят и тормозят,
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать