ООО Связной Логистика

Иркутск  | Связной

Отработал в Связном 2 месяца. Расскажу самую малость, так как выйдет мой рассказ на несколько томов как у Толстого. И так, по началу вам будут петь красивую сказочку, как работники связного получают большие деньги и какое хорошее отношение к подчиненным. На самом деле все намного иначе. Штрафуют, в буквальном смысле, за воздух. К примеру один из работников в салоне ответил на телефонный звонок, штрафуют всех. Привезут поцарапанный телефон (микроцарапина, невооруженным глазом не увидеть), и спишут со всех стоимость поцарапанного телефона, причем ссылаются все на то что таковым телефон не привозили, мы сами поцарапали. Так же нужно выполнить план на кредитные карты.

ООО Связной Логистика

Адрес: Россия Иркутск

Соискатель 2015-09-27 02:42:39
От выражения "планы продаж" веет шизой, не находите?) План покупок для покупателей еще не ввели?

Денис 2016-09-16 07:25:36
если бы так все в связном было хорошо и красиво как они расписывают на сОбеседовании, то чего же к ним народ требуется ВЕЧНО!!!???

Katrins 2016-08-11 06:00:17
Всего два месяца? и такие выводы, только к новому месту привыкаешь около месяца. И меня удивляет - обещают высокую зарплату. А вы куда идете работать - В ПРОДАЖИ, и логично как работаешь так и заработаешь. А тут 2 месяца и выводы, везде испытательный срок, то в 3 месяца. Работала в компании и зарплату получала отличную. Ну а если во время рабочего дня общаться по личному телефону то понятно что бу читать далее....

Аноним 2016-06-29 14:31:40
Бесит то, что сидит какой-то тип под ником связной офишал и строчит такие пакости. Мерзко. Неужели вам так не повезло в жизни? Как нарочито гнусно.

Дмитрий 2017-07-05 02:11:55
Если официальные лица Связного действительно имеет такую позицию, то можно понять, что за уроды там сидят. Лечить таких нужно, позиция то у него просто так не изменится.

svyaznoyofficial 2015-09-27 00:51:55
А вообще честно говоря нам на вас насрать! Вы работайте как рабы а мы будем сидеть и получать прибыль которую вы сами нам делаете, и большую часть заберём себе а вам заплатим только копейки и За это будем вас унижать.

svyaznoyofficial 2015-07-29 18:19:03
Здравствуйте! Сожалеем, что у вас остались такие впечатления о работе в компании. Отметим, что у сотрудников действительно есть возможность получать большой доход (он ничем не ограничен), но в то же время есть определенные правила работы, которые необходимо соблюдать и планы продаж. Что касается материальной ответственности, то это часть работы в торговле. При ответственном подходе к работе необхо читать далее....

Александра 2015-08-15 09:34:15
Абсолютно согласна с коментарием. Работала кредитным менеджером, возможности зарабатывать есть, но везде есть человеческий фактор, есть хорошие точки, есть не очень. Будешь хорошо работать, переведут на крутую точку и будет нормальная зарплата. Ответственность конечно есть , в торговле она везде, связной тут ни при чём. Хотя работа тяжелая, сил много забирает. Зарплаты вовремя всегда. читать далее....

svyaznoyofficial 2015-09-27 01:17:06
ЗА то что помогаешь нам обманывать людей получи свой заслуженный бонус в бухгалтерии. Александра ты отличный [censored]

Соискатель 2015-09-27 02:42:39