ООО Строймонолит-14

ООО Строймонолит-14

3 отзыва о работодателе

Отзыв о работе: ООО СТРОЙМОНОЛИТ-14 - Москва

Доверительный 317Москва
ООО СТРОЙМОНОЛИТ-14 директор Щуров - кидовый аферист! Рассказывает сказки про торги и большие объемы, заманивает на работы а сам кидает по деньгам, всех! КИДОВЫЙ КИДОВЫЙ КИДОВЫЙ!!! Фирма должник по ФССП РФ. Постоянно бегает от всех не берет трубку, деньги получает от застройщика, исполнителям работ не оплачивает. Берет стройматериалы - продает, деньги за товар в карман себе!
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать