ООО СТОРК ТРАНС

ООО СТОРК ТРАНС

1 отзыв о работодателе

Review about ООО СТОРК ТРАНС - Москва

Доверительный 287Москва
Директор Животков Сергей будет Вам обещать супердоход в 4000 руб. В день и работу на суперавтовозе рено премиум 2004 г. В. С установкой евролор с пробегом полтора млн. Км., который нужно давно порезать в утиль. Не ведитесь на эту хрень как повёлся к сожалению я! На деле я ждал и кормился его обещаниями МЕСЯЦ! ! ! Я думаю, что хорошо что я не сделал ни одного рейса. Полагаю, что зарплату я бы не увидел. Не советую работать у них! Обман и замануха. Убитая старая техника, списанная и выкупленная у компании VEKTURA.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать