ООО Status Tines group

Сургут  | Tiens Group

Маяковского 7, ooo status иногда называют себя оздоровительно-диагностический центр - притворяются, что ищут юристов бухгалтеров, подработку медикам и даже уборщиц - все это предлог для отчаившихся - это Тянь ши или tines group
знакомые уже на это попадались
спрашивали про уборщицу -хотя понимали что это обман и им она не нужна - сказали уже нашли но нужны офис менеджеры- за компом сидеть. Спросили почему не убирете с вакансии -ответ -очень грубый-! Понятно что замануха чтоб привлечь в сетевой маркетинг. Адрес - маяковского 7 - недалеко от психушки и фитнес-клуба платинум

ООО Status Tines group

Адрес: Россия Сургут

Инна 2016-11-19 06:26:52
Чистейшая правда! Люди, будьте благоразумны. Не тратьте время на прослушивание лекций этих сектантов, промывка мозгов чистой воды, по-другому не скажешь. Сотрудники приезжие, фирма-однодневка, надолго не задержится в Сургуте. Деньги потратите, разочаруетесь. читать далее....

Алина 2016-11-23 10:11:44
Когда задаешь прямой вопрос кто именно вам требуется, ответа нет. Придумывают всякие предлоги чтобы заманить к себе на лекцию.Лично там не была, и не собираюсь похоже на какой то сетевой маркетинг или телетрейд.