ООО Спортмастер

Благовещенск  |

Не ходите работать в магазин ООО "Спортмастер" - вкалывать будете много (и по 12 часов в день, и в ночное время, и выходные не всегда дают), а часы не все проставляют, и зарплата маленькая, хотя обещают от 23 тыс минимум. Руководству нужны только деньги, выполнение любыми способами планов и коофициентов, на людей просто наплеват, жаловаться вышестоящему руководству бесполезно. С 3 сентября 2012 года-с открытия магазина-уже уволилось половина продавцов, охрана 2 раза сменилась вся, уборщицы менялись несколько раз, про склад вообще молчу-неделю, две поработают и бегут... и это только за 1,5 мес работы

ООО Спортмастер

Адрес: Россия Благовещенск

алексей 2013-01-31 16:04:04
да компания [censored] на всю голову рабство смотрю народ оболдевает там работать каждый раз кто то новенький вещи [censored] китайское на рынке можно найти такое же дешевле

Евгений 2012-11-04 04:37:03
в Подмосковье один в один.ебнутая наглухо компания

алеса 2013-03-09 18:09:43
да вещи как с китайского рынка, за исключением некоторых брендов. выполнение показателей эт вообще ппц, какой придурок придумал это тупое юпт (комплексность)??0-0

елена 2014-03-10 06:04:11
в спортмастере не имеют представления о трудовом кодексе, персонал, как рабы по 12 часов впахивают, обещанные выходные 2 дня запросто могут не дать, график - только на бумаге,текучка персонала сумасшедшая, не успеваешь знакомиться с новыми сотрудниками, одним словом"перевал-база" Компания- полный отстой! читать далее....

123 2012-12-28 22:50:40
Работаю в Спортмастере в Сургуте, з/п нормального продавца 30-35 руб. Лучших - 40-50. Коллектив дружный, прецендентов с задержкой или неправильным начислением з/п у меня не было, расчетку легко можно у бухгалтера взять. Меня сильно сложно не принимали на должность продавца, видимо, потому что опыт работы большой в продажах и в сфере обслуживания. Ничего лишнего не спрашивали, приятно удивило, что читать далее....

спортмастер 2012-11-06 14:37:22
Добрый день! Спасибо за объективную информацию! Приносим свои извинения от лица Компании! Данный отзыв доведен до руководства! Мы сделаем все возможное, чтобы ситуация не повторилась!

Евгений 2012-11-04 04:37:03
в Подмосковье один в один.ебнутая наглухо компания

алексей 2013-01-31 16:04:04

алексей 2013-01-31 16:06:11
цензура сьела слова [censored] ану тоя и авно

алеса 2013-03-09 18:09:43