ООО Спектр или ООО Прогресс илил Евросервис или АСК (в интернете сайты Руки из Плеч и Скоро будем)

Санкт-Петербург  |

Хочу рассказать про компанию ООО Спектр, так она называет себя на сайтах поиска работы или еще "Евросервис Группа компаний" (выглядит как флаг Евросоюза со звездами). Так же перечисляю компании, которыми являются они же, это: ООО Прогресс, Ассоциация Сервисных Компаний (АСК) сайт выдает Московскую контору, все верно там основные босы, так же интернет сайты, самые известные это "Руки из Плеч" и "Скоро будем". Адрес ул. Печатника Григорьева дом 8, кабинет 101 - тут проходит собеседование.

Начинается все с того что вам предлагают недельное обучение сервисным инженером по ремонту Компьютеров, принтеров или техники с логотипом Яблока. Обучение стоит 8000, теперь уже должно быть дороже. Деньги обещаю вернуть через 3 месяца работы. (узнали себя, тогда читайте дальше, если нет, то почитайте, что бы ни попасть как я и не отдайте им свои деньги, вместо того что бы заработать)
И так начнем. Обучение не стоит своих денег так как, вас толком не научат, как ремонтировать, за неделю это нереально, так еще и половину времени или даже большую часть вы будите обучаться, как навязывать клиентам, у которых поломалось оборудование, то, что им не нужно (не думайте что это просто, все интересное дальше). Отучились и тут экзамен, если не сдали до свидания (не верьте девушке, которая беседует с вами на собеседовании, она не знает ни чего или просто врет). Не сдали тест, дадут один раз переписать, не сдадите устный экзамен, дадут один раз пересдать, снова не сдали до свидания (у нас один парень не сдал из семи человек в группе).
Все хорошо вы прошли обучение и начинаете работать, Москва рассылает заявки для инженеров, вам не будут давать хорошие заявки, только ерунду (переустановка Виндовс). За 10 рабочих дней мне дали только 5 заявок, кому то и меньше. Эти 5 заявок ваш испытательный срок, если вы будите приносить меньше 4000 с заказа, вас увольняют, со словами вы не прошли испытательный срок. И так они делают постоянно, набирают на обучение, собирают деньги, а потом отсеивают народ, кого то на стадии экзаменов, а кого то через 5 заказов. В конечном счете, я потратил деньги на обучение 8000руб + дорога на заказы это метро 75руб*5 заказов=375 руб, так же вы много что покупаете за свой счет (термопаста, шпатель, хорошие отвертки и т.д.) это еще 3000руб и того больше 11000 рублей я потратил своих денег и минимум 3 недели времени. И апогей!!! МНЕ НИ ЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИЛИ, так как при выдаче зарплаты у меня обнаружился еще и штраф!! Так что 200 рублей я еще им остался должен, но мне их простили, большое им спасибо =) Я вас ни то, что отговариваю идти туда, я вас УМОЛЯЮ не ходить, как то надо останавливать этих мошенников. И кстати ребята, что учились со мной, но их не уволили, уволились сами через 7 дней после моего увольнения, так как там обман не только бедных людей с поломанной техникой, но и работников что они сами же и нанимают.

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Человек 2017-03-05 08:01:05
Спасибо,сегодня пригласили на собеседование,но похоже я не приеду)

Владислав 2017-03-17 06:22:46
Дружище, сходить всё-таки надо. Сделать вид типа повёлся, сразу "предугадать" что обучение платное и стоит 8 тысяч, что инструменты и прочее за свои деньги. Потом показать (желательно с их компьютера через проектор) этот отзыв всем присутствующим на собеседовании. Собеседования в подобное кидалово, как правило, проводятся группами. читать далее....

Сергей 2017-08-22 18:00:54
Сегодня звонили зазывали на собеседование. Представились ООО "Ассоциация сервисных компаний», предложили работать электриком, зарплата от 60 000 до 100 000 руб. Зарплаты показались странными погуглил и нашёл Ваш отзыв. Спасибо Вам за предупреждение читать далее....

Страницы:

EVVA 2020-01-27 02:14:31
Не долго проработала, но пока все устраивает много здесь и новичков, но есть и "бывалые" но отношение ко всем одинаковое - смотрят на результативность сотрудника.

РРРоММаннныЧ 2020-01-26 22:12:07
Жалобы здесь в основном пишут лентяи, которые здесь не прижились, а такие трудяги как я пишут хорошие отзывы, ведь меня здесь и ценят и хвалят

Евгений Дмитриевич 2020-01-25 19:15:12
И мне нравилось, правда уехал в другие края на заработки, но здесь даже с расчетом не обманули - все до последнего рубля выплатили

Виктор 2020-01-24 23:05:47
В ООО Спектр работаю не так давно с июня 2019) но работа нравится и достойная - что еще надо? мне нравится.

Гриня 2019-12-25 00:12:11
У нас полиция в стране не работает. Я носил 4 заявления по разным делам, уголовным, не приняли не одного.

Вячеслав 2019-12-20 14:27:23
Сейчас не каждая копания дает возможность пройти обучение и работать в ней, но ООО Спектр предоставляют такую возможность и помогает сэкономить время на ненужных обучениях в колледжах. Спасибо

Стас 2019-12-19 19:37:56
И еще хотел добавить, что отпуск у нас есть и оплачиваемый, и больничные. У нас нормальный соцпакет

Стас 2019-12-18 20:46:51
Ремонтирую Технику. работа мне моя нравится. Платят вовремя. Обучился здесь

Александр 2019-12-18 00:02:25
Мне за обучение все деньги вернули. Компания честная и не кидает. Зря только боялся

Норманович 2019-11-28 02:39:43
Работаю уже несколько лет, тоже не собираюсь из ООО Спектр уходить, так как здесь отличный коллектив, руководство не лезет без причины в наши ремонтные дела. главное делай все, как надо, и будет тебе счастье

OSTAP 2019-11-26 22:50:03
Платят вовремя - именно такую работу я и искал. а еще начал погашать свои кредиты - так что пока уходить из ООО Спектр не собираюсь

Андрей 2019-11-25 22:35:38
Платят и слава Богу. побольше бы нам клиентов. Но как правило - клиенты уходят довольными

Лена 2019-11-22 21:28:55
В колл центре нет вообще никаких проблем работать - а платят хорошо

А.А.С 2019-11-20 00:29:47
В ООО Спектр честное начальство. меня удивило, что могли кинуть меня но хорошие деньги, но никто этого не сделал , что говорит об адекватности. Платят тоже не плохо - получше чем у других, да и зарплата без задержек

Tolll 2019-10-27 23:07:44
В прошлом году устроился и уже почти год работаю. Успел освоиться и выйти на приличный уровень зарплаты.

ЮРА 2019-10-27 00:18:55
Работу хоть и дают пыльную, но это в прямом смысле, так как занимаюсь ремонтом техники. Оплата отличная для моего направления. Компания зарплату не задерживает

СтолБ 2019-10-24 21:09:46
Кто меня знает - ник поймет. а теперь по сути - харе мелочь на нашу компанию гнать! Не хотите работать - валите в забигаловки офиками, а мы здесь работаем, а не соплю разжевываем!

Михаил 2019-10-22 16:24:07
Те, кто нас работают, а не просто делают вид - не жалуются не на что - так как и жаловаться то неначто!

Егор 2019-10-19 16:25:40
Занимаюсь ремонтом. работу свою люблю. мои все клиенты всегда довольны. о цене говорю сразу. коллектив дружный

Сергей 2019-10-09 12:54:09
Работал в этой компании пару месяцев,но пришлось уволится из за Дмитровской Марии,зарабатывали там только пару человек,которые ездили на айфоны не ниже 8,жирная Дмитровская любит всем поднасрать,сейчас устроился в сервисный центр стационарный,и не жалею что ушёл. Развод похуже 90. Начальник Гришин Виталий тот ещё подлец,штрафы все выписывает.Советую найти другую работу. читать далее....

VAsya 2019-09-26 14:51:41
Поддерживаю своих коллег! Негативы строчат те, кто не хотел работать и уволили. а еще, как мне кажется один из ни тот человек, который не хило подставил всю смену. Его как раз начальство спасло, чтобы рожу не набили за такое кидалово всех на деньги! читать далее....

TTTTT 2019-09-26 02:52:40
Проработав пару лет здесь и еще с десяток на трех других компаниях могу сказать, что здесь лучше всего и отношение самое лояльное.

Olafff 2019-09-26 00:28:16
Платят хорошо.Остальное - как и на любой работе. Но нарушений моих прав нет.

Рома 2019-09-20 18:38:12
Спасибо за понимание. реально входят в положение и реально классный коллектив. зарплату платят справедливо - по выполненным заказам

Виталий 2019-09-19 17:22:12
А мне и первое время было не сложно - опыт был, а коллектив принял отлично!

Вова 2019-08-27 03:40:08
Первое время может и сложновато, но когда втянешься - вот тут начинается самое лучшее - получаешь зарплату от работы, которая нравится. Кайф!

Артем 2019-08-26 23:15:13
Не могу сказать, что я офигенный мастер, еще некоторому учусь. но здесь коллектив такой, что не гнобит, а наоборот - помогает. Реально мне нравится моя работа и это редкость вообще

Саша 2019-08-26 17:18:50
Работа есть всегда - а это значит, что киенты к нам возвращаются. Сотрудников у нас хватает. Но все же есть небольшая текучка из молодняка. Кто просто приходит опыта поднабраться, а кто приходит, думая, что будет сразу по 100000 зарабатывать, и ничего не делать - разные ситуации. Но пока говорю только за себя. зарплата отличная - работы достаточно, руководство адекватное, коллектив дружный - это м читать далее....

Страницы: