517 03/04/2013 Москва

Компания существует 15 лет. Все это время выполняло генподрядные функции. Опыта строительных работ не имеет. Состав вполне профессиональный. Но желания работать по хорошему нет ни у кого. В основном занимаются перепихиванием своих обязанностей на других. Вечно в поиске крайних. На данный момент у руля исполнительный директор Мамаханов, личность далеко неординарная. Главный инженер молодой и потому во многом ведет себя неправильно. В основном заправляет гр. Мамаханов. Далекий от производства человек очень любящий по поводу и без получать и требовать служебные записки, он же постоянно и ищет крайних. Денег на организации практически нет. Постоянный обман по зарплате обоснованный тем или иным косяком. Рабочих на постоянку не берут. Стараются брать по договору заключаемому на кабальных условиях. Расценок на виды работ не имеют. Работать в данной организации не советую. Вас сделают либо крайним, либо все равно кинут по зарплате. Все сказанное Вам гл.инженером можно пропускать мимо ушей. власти он не имеет и слова его веса не имеют. Реально рабочий и грамотный специалист в этой компании-это зам. директора по производству.