1 отзыв о работодателе

87 25 мая 2018 Санкт-Петербург

ООО "СМИГ" Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. НАБИРАЮТ НА РАБОТУ ОПЕРАТОРОВ ДИЗЕЛЬНЫХ ЭЛЕКТРО СТАНЦИЙ, ГРАФИК РАБОТЫ КОТОРЫЙ ИМ НУЖЕН МЕСЯЦ/МЕСЯЦ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ОТРАБОТАЕТЕ 15, 20, 30 ДНЕЙ, И  НЕ НАДУМАЕТЕ РАБОТАТЬ ДАЛЬШЕ (РАБОТА НА ЛЮБИТЕЛЯ, ЗА 1500 РУБ. В СУТКИ, БУДЕТЕ С 6 УТРА И ДО 12 НОЧИ, КАЖДЫЙ ЧАС ХОДИТЬ И СПИСЫВАТЬ СЧЁТЧИКИ, ШУМ ПОСТОЯННЫЙ, БЫТОВУХА ЭКСТРИМ, В ЧЁМ РАБОТАЕТЕ В ТОМ И СПИТЕ) ВАМ ВЫПЛАТЯТ 10-15000 НА РУКИ, А ОСТАЛЬНОЕ (ТИПА) НА КАРТУ, НО НИ ЧЕГО ВАМ НА КАРТУ, НЕ ПЕРЕВЕДУТ, ОБ ОСТАВШЕЙСЯ ЗАРАБОТАННОЙ СУММЕ МОЖЕТЕ ЗАБЫТЬ. КИДАЮТ РАБОТНИКОВ НА ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ, ЛИБО ПОЛНОСТЬЮ, ЛИБО ЧАСТИЧНО, ЗА ПЕРВЫЙ ИЛИ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ РАБОТЫ. ЛЕВЫХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ  И НЕ МЕЧТАЙТЕ, РАБОТА НЕ ОФИЦИАЛЬНО. ДИРЕКТОРА ИГОРЬ И АНДРЕЙ. ЕСЛИ ВЫ СРАЗУ РЕШИТЕ НЕ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КАНТОРЕ, ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ СРАЗУ, НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ОТРАБОТАЕТЕ МЕСЯЦ И ВАМ ЗАПЛАТЯТ. ПОЛУЧИТЕ КОПЕЙКИ ИЛИ НИЧЕГО. ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ШАРАШКЕ, ТО РАСЧЁТ У НИХ ПРОИСХОДИТ ТАК: ПОЛОВИНУ ЗАРПЛАТЫ СРАЗУ, А ПОЛОВИНУ КОГДА ПРИЕДЕТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ ВАХТУ, ЭТАКИЙ ШАНТАЖ.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
Нет Комментариeв
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать