ооо Скол Компани

Санкт-Петербург  |

Предлагают якобы белую зарплату однако выясняется что зарплата серая так как 70% её это премия на которую они легко могут кинуть! На производстве одни гастеры русских не видно вообще!!! (первый признак непорядочности конторы где не любят не то что права работника соблюдать а вытягивают из него всё по полной и воруют часть его зарплаты) В общем подумайте прежде чем тратить на них время!

ооо Скол Компани

Адрес: Россия Санкт-Петербург

AS 2016-09-21 05:13:30
о Сколкомпани Заманили зарплатой в 25тыс через месяц обьясняли что таких зарплат в твери нету и выдали 15тыс и кучу объяснений почему я не заработал 25тыс . Все документальные оформления проделывались через месяц после поступления в эту "компанию" в принудительном порядке. Есть у них такой деятель Александр Анатольевич, который меня собеседовал при приеме на работу и обещал 25. Собственник. читать далее....

evgen171413 2016-01-30 11:25:52
кидают по полной 4 дня переработал а в конце года 2 дня задвинул сказали что лишили 10% премии в итоге получил 12500

Аноним 2015-08-12 18:01:11
Зарплата мизерная.Отношение к людям очень плохое.