ООО «СК Ольхон»

Видное  |

Представитель ООО «СК Ольхон», представляющийся как Тхоржевский Василий Петрович 31. 12. 1974 г. Р. Не выплатил заработную плату за выполненную работу по договору, заключенному с ним в устной форме на строительном объекте г. Видное, бульвар Зеленые аллеи следующим работникам: бригада из Украины за период июль-август 2017 г., бригаде из Республики Башкирия за период сентябрь-ноябрь 2017 года, а также не оплатил поезд до места жительства.
Официально не трудоустраивает работников под различными предлогами, систематически задерживает авансирование, в конфликтных ситуациях угрожает расправой или договор, заключенный с работниками в устной форме разрывает в односторонне порядке без выполнения им своих обязательств. Работники ООО «СК Ольхон» проживают непосредственно в строящемся здании или иных скотских условиях.

ООО «СК Ольхон»

Адрес: Россия Видное