ООО СК "Энергостроитель"

Новокузнецк  |

Зарплата не выплачивается по 3 месяца. В договоре прописан минимальный оклад, остальное по устной договоренности, которая не выполняется. При угрозе обращения в трудовую инспекцию, директор угрожал не выплатой вообще ничего и увольнением по 33ст. Постоянная текучка кадров. Людей просто эксплуатируют, а когда разговор заходит о деньгах вынуждают уволиться. Директор полный неадекват.

ООО СК "Энергостроитель"

Адрес: Россия Новокузнецк

ИСС-Сибирь 2017-07-27 17:42:55
Директор Жуков А.С. - врун, должник,безграмотный. Должен огромные деньги рабочим, заказчикам и по налогам. Проиграл все суды. Предприятие сейчас банкротиться, чтобы уйти о налогов, открыл второе предприятие с таким же названием. Но одно не учел,если тебя проклинают столько людей, - это все равно материализуется. читать далее....

Cергей 2013-12-09 06:46:59
О чем ты говоришь дубина! Какие деньги?!

Алексей 2013-12-09 06:14:51
Найдите место где можно просиживать маясь от безделья в конторе пока начальство не видит и за это деньги получать