ООО СК "АМУР-МОСТ"(Амурская область,гор.Тында,ул.Красноармейская,дом 11,тел.+7(41656)57-901,+7(41656)403-32,ген директор:Гиркало Анатолий Николаевич.

Тында  |

ООО СК "АМУР-МОСТ"!Красивое название и только.Из всего того,что прописано в трудовом договоре гарантированно купят билет на вахту от Тынды до участка,и переведут вахтовую надбавку(суточные)на питание.Выезд вахты с участка могут задержать на 2,-3 недели по причине отсутствия денег на билеты.Зарплату выплачивать "руководство" не стремится,несколько месяцев могут не платить(на 15.08. за май ещё не выплатили),и такая обстановка не сегодня сложилась,а длится уже несколько лет,всвязи с чем кадровая "текучка",и одновременно кадровый дефицит-большинство здесь уже работали,другие наслышаны.Также информацию подтверждающую неблагонадёжность СК "АМУР-МОСТ" можно найти на сайте УФССП по Амурской области в открытом доступе в разделе "Банк данных исполнительных производств".

Адрес: Россия Тында